广州市老年病康复医院项目电梯设备采购及相关服务

中标候选人公示
    广州市老年病康复医院项目电梯设备采购及相关服务[项目编号:JG2016-8028]项目的评标工作已经结束,评标委员会经评审推荐了本项目中标候选人。 现将中标候选人情况予以公示(公示时间从2016-12-23 00:00 至 2016-12-26 23:59止),具体如下:
中标候选人第一候选人第二候选人第三候选人
单位名称西继迅达(许昌)电梯有限公司永大电梯设备(中国)有限公司康力电梯股份有限公司
投标价(万元)606.6666656.3570.48
技术标得分93.782.9678.4
商务标得分85.489.887.8
报价得分95.395.3589.62
综合得分93.6789.8484.95

   广州广日电梯工业有限公司公司投标文件在评标过程中确定为废标,详细理由及依据为:广州广日电梯工业有限公司的投标保证金未按招标文件要求缴纳,不满足《商务标有效性审查表》序号5的要求,不予通过商务标有效性审查.
 

    根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人):广州市重点公共建设项目管理办公室
联系人:骆锦玲
联系电话:22905676
招投标监督部门:广州市建设工程招标管理办公室
联系地址:广州市天河区天润路333号3楼
联系电话:020-28866214
招标人名称:广州市重点公共建设项目管理办公室
日期:2016-12-23 00:00
一键报告排版问题

打赏
广州市老年病康复医院项目 的其他信息
广州市重点公共建设项目管理办公室的其他信息
一键订阅关键词
招标信息自动推送
请微信扫码